Правила работы, что нужно делать.

 На глaвной cтpaнице, куда мы попали после входа в личный кабинет, слева нажимаем «Заработок».

Слева видим три категории: серфинг, квесты, задания. Пробежимся по каждой группе.

Серфинг

Здесь нужно просматривать сайты. Давайте разберем на примере первой ссылки. Сразу скажу, что не надо пугаться описаний (вложение, регистрация), это просто описание. Итак, нажимаем на название ссылки:

Появилась кнопка «Приступить к просмотру»:

Нажимаем на неё. Открылась новая вкладка с сайтом, внизу появился таймер:

Ждём окончания таймера (ничего не нажимая). Видим приятную надпись о том, что вы молодец и можете уже забрать гонорар:

Нажимаем на неё и возвращаемся на главную страницу аккаунта. Готово! Задание помечено как выполнено, а баланс увеличился:

Обновление баланса происходит после перезагрузки страницы, и еще теперь видно, что заказы разлетаются как горячие пирожки.


Квесты

Суть работы здесь в том, что нужно перейти на сайт и «погулять» там (походить по страницам) или сделать несколько конкретных действий (прописано в самом квесте). Чтобы выполнить задачу, нажимаем на ссылку, дальше переходим на сайт и делаем то, что от нас требуется, потом возвращаемся и получаем награду. В общем, все как в предыдущем разделе.


Читаем дальше. Выполнение заданий.

2 комментария:

  1. Вопрос по сёрфингу. Проблема с окончанием таймера. Таймер заполнился, но ничего не происходит, ведь должна появится какая то кнопка, для подтверждения просмотра. Подскажите, как решить эту проблему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внизу, в левом углу монетки, нажмите на них. Если не получается, то попробуйте другой браузер, очистите кеш, отключите блокировщик рекламы.

      Удалить

Главная страница