среда, 7 октября 2020 г.

Узнай, как добавить скриншот в отчет на Сеоспринт (за пять сек.)

Приветствую читателей моего блога о заработке в интернете и уважаемых пользователей проекта Сеоспринт. Спешу сообщить, что изображения и скриншоты теперь можно загружать сразу в проекте Сеоспринт, без использования сторонних сервисов (хостингов картинок). Как вставить скриншот в отчет на Сеоспринт (Seosprint) - сейчас поговорим об этом.

У многих моих пользователей на данном проекте, часто возникает один и тот же вопрос: Как в отчет на Сеоспринт добавить скриншот?  Давайте рассмотрим этот вопрос подробно и дaдим на него иcчеpпывающий oтвeт.

Загрузка скриншотов на Сеоспринт может понадобится в разделах:

  •          Техподдержка;
  •          Форум;
  •          В отчётах заданий;
  •          В оформлении текста задания;
  •          В чатах (начиная с уровня “Специалист”).

Основные требования к изображениям:

Размер файла не более 2 Мб, в формате jpg или png.

Чтобы загрузить изображение на Сеоспринт, нужно сделать следующее:

  •          Нажать на кнопку вставки изображения в блоке форматирования текста;
  •          Кликнуть по области загрузки и выбрать файл с картинкой. Или перетащить файл на область загрузки. Или, если изображение в буфере обмена, нажать Ctrl+V;
  •          Дождаться, пока картинка загрузится в область загрузки;
  •          Кликнуть по картинке, чтобы вставить её ссылку в текст сообщения.

Внимание! Не обязательно кликать по картинкам. В этом случае все не вставленные картинки, сами присоединятся к написанному сообщению.

Но не стоит злоупотреблять загрузкой большого количества ненужных фотографий. Такое новшество в новой версии данного сервиса поспособствует более удобной и качественной работе в интернете.

Согласитесь, теперь стало намного удобнее. Ведь до этого нужно было, сначала сделать скриншот, сохранить его в файл, потом загрузить фотографию на один из хостингов картинок, взять там ссылку. И уже только после всех этих манипуляций вставить её в отчет! Благодарю всех за внимание, желаю хорошего настроения и отличного заработка в интернете на заданиях!


6 комментариев:

  1. Теперь загрузка скриншотов работает идеально. Спасибо огромное администрации, приятно стало работать!

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы, чтобы все пользователи знали об этом нововведении. Сообщить им как-то о том, что скриншоты теперь можно отправлять. А то мне до сих пор ссылки на фотохостинги присылают в отчете.

    ОтветитьУдалить
  3. Помогите. Как изменить, что бы были рубли, а не центы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь базовая валюта SEOSPRINT - доллар. Для удобства, в профиле, вы можете выбрать валюту, которая будет не заменять доллар, а показываться рядом в качестве подсказки. Желательно так же сбросить кэш в браузере, чтобы страницы с подсказками отображались корректно.
      Выберите слева Мой профиль, дальше Подсказки в другой валюте и всё.

      Удалить
    2. Я всё понял. Спасибо за разъяснение!

      Удалить
  4. Конечно, самый прибыльный заработок на seosprint, это выполнение заданий. В обновлённом сервисе есть задания очень дорогие, но с ними нужно немножко потрудиться, чтобы правильно выполнить и получить денежку. Лично у меня это получается быстро. Всем советую попробовать!

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница